PZU2.7B1A,115 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
onsemi
En stock: 5.115
Hoja de datos
Similar
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
onsemi
Diodo - Zener 2.7 V 320 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323