PZU2.7B1A,115 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PZU2.7B1A,115 |
Descripción | DIODE ZENER 2.7V 320MW SOD323 |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodo - Zener 2.7 V 320 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente - Fuga inversa a Vr 20 µA @ 1 V |
Fabricante | Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 1.1 V @ 100 mA |
Estado de pieza Obsoleto | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Zener (Nom) (Vz) | Paquete / Caja (carcasa) |
Tolerancia ±2% | Paquete del dispositivo del proveedor SOD-323 |
Potencia - Máx. 320 mW | Número de producto base |
Impedancia (Máx.) (Zzt) 100 Ohms |