PSMNR90-80CSFJ
N.º de producto de DigiKey
1727-PSMNR90-80CSFJTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-PSMNR90-80CSFJCT-ND - Cinta cortada (CT)
1727-PSMNR90-80CSFJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PSMNR90-80CSFJ
Descripción
PSMNR90-80CSF/SOT8005A/CCPAK12
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Canal N Montaje en superficie 80 V 505H (Tc) 1.55kW (Tc) CCPAK1212i
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
4V a 1mA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
463 nC @ 10 V
Vgs (máx.)
±20V
32115 pF @ 40 V
Tipo FET
Disipación de potencia (Máx.)
1.55kW (Tc)
Tecnología
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
80 V
Paquete del dispositivo del proveedor
CCPAK1212i
Voltaje de impulso (encendido Rds máx., encendido Rds mín.)
10V
Paquete / Caja (carcasa)
Rds On (máx) @ Id, Vgs
0.9mOhm a 25A, 10V