PSMNR82-30YLEX | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PSMNR82-30YLEX |
Descripción | PSMNR82-30YLE/SOT669/LFPAK |
Plazo estándar del fabricante | 26 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Canal N Montaje en superficie 30 V 330A (Tc) 268W (Tc) LFPAK56, Power-SO8 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Vgs(th) (máx) a Id 2.2V a 2mA |
Fabricante | Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs 149 nC @ 10 V |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Vgs (máx.) ±20V |
Estado de pieza Activo | Capacitancia de entrada (Ciss) (máx.) a Vds 10131 pF @ 15 V |
Tipo FET | Disipación de potencia (Máx.) 268W (Tc) |
Tecnología | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) |
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss) 30 V | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje de impulso (encendido Rds máx., encendido Rds mín.) 7V, 10V | Paquete / Caja (carcasa) |
Rds On (máx) @ Id, Vgs 0.87mOhm a 25A, 10V | Número de producto base |