PSMNR82-30YLEX
N.º de producto de DigiKey
1727-PSMNR82-30YLEXTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-PSMNR82-30YLEXCT-ND - Cinta cortada (CT)
1727-PSMNR82-30YLEXDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PSMNR82-30YLEX
Descripción
PSMNR82-30YLE/SOT669/LFPAK
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Canal N Montaje en superficie 30 V 330A (Tc) 268W (Tc) LFPAK56, Power-SO8
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
2.2V a 2mA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
149 nC @ 10 V
Vgs (máx.)
±20V
10131 pF @ 15 V
Tipo FET
Disipación de potencia (Máx.)
268W (Tc)
Tecnología
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
30 V
Paquete del dispositivo del proveedor
LFPAK56, Power-SO8
Voltaje de impulso (encendido Rds máx., encendido Rds mín.)
7V, 10V
Paquete / Caja (carcasa)
Rds On (máx) @ Id, Vgs
0.87mOhm a 25A, 10V