PSMN2R7-30BL,118 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Infineon Technologies
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Infineon Technologies
En stock: 19.412
Hoja de datos
onsemi
STMicroelectronics
Canal N Montaje en superficie 30 V 100A (Tc) 170W (Tc) D2PAK