PSMN2R3-100SSJJ
N.º de producto de DigiKey
1727-PSMN2R3-100SSJJTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PSMN2R3-100SSJJ
Descripción
PSMN2R3-100SSJ/SOT1235/LFPAK88
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Canal N Montaje en superficie 100 V 255A (Ta) 500W (Tc) LFPAK88 (SOT1235)
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
3V a 1mA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
395 nC @ 10 V
Vgs (máx.)
±20V
Estado de pieza
Activo
Capacitancia de entrada (Ciss) (máx.) a Vds
29960 pF @ 50 V
Tipo FET
Disipación de potencia (Máx.)
500W (Tc)
Tecnología
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
100 V
Paquete del dispositivo del proveedor
LFPAK88 (SOT1235)
Voltaje de impulso (encendido Rds máx., encendido Rds mín.)
10V
Paquete / Caja (carcasa)
Rds On (máx) @ Id, Vgs
2.3mOhm a 25A, 10V