PSMN2R0-30YLE,115
N.º de producto de DigiKey
1727-1130-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-1130-1-ND - Cinta cortada (CT)
1727-1130-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PSMN2R0-30YLE,115
Descripción
MOSFET N-CH 30V 100A LFPAK56
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Canal N Montaje en superficie 30 V 100A (Tc) 272W (Tc) LFPAK56, Power-SO8
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
2.15V a 1mA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
87 nC @ 10 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Vgs (máx.)
±20V
Estado de pieza
Activo
Capacitancia de entrada (Ciss) (máx.) a Vds
5217 pF @ 15 V
Tipo FET
Disipación de potencia (Máx.)
272W (Tc)
Tecnología
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
30 V
Paquete del dispositivo del proveedor
LFPAK56, Power-SO8
Voltaje de impulso (encendido Rds máx., encendido Rds mín.)
4.5V, 10V
Paquete / Caja (carcasa)
Rds On (máx) @ Id, Vgs
2mOhm a 25A, 10V