PSMN1R4-100CSFJ
N.º de producto de DigiKey
1727-PSMN1R4-100CSFJTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-PSMN1R4-100CSFJCT-ND - Cinta cortada (CT)
1727-PSMN1R4-100CSFJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PSMN1R4-100CSFJ
Descripción
NEXTPOWER 100 V, 1.35 MOHM, N-CH
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Canal N Montaje en superficie 100 V 400A (Ta) 1.071kW (Tc) CCPAK1212i
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
4V a 1mA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
248 nC @ 10 V
Vgs (máx.)
±20V
17737 pF @ 50 V
Tipo FET
Disipación de potencia (Máx.)
1.071kW (Tc)
Tecnología
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
100 V
Paquete del dispositivo del proveedor
CCPAK1212i
Voltaje de impulso (encendido Rds máx., encendido Rds mín.)
7V, 10V
Paquete / Caja (carcasa)
Rds On (máx) @ Id, Vgs
1.35mOhm a 25A, 10V