PSMN1R3-30YL,115
N.º de producto de DigiKey
1727-4276-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-4276-1-ND - Cinta cortada (CT)
1727-4276-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PSMN1R3-30YL,115
Descripción
MOSFET N-CH 30V 100A LFPAK56
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Canal N Montaje en superficie 30 V 100A (Tc) 121W (Tc) LFPAK56; Power-SO8
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
2.15V a 1mA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
100 nC @ 10 V
Vgs (máx.)
±20V
6227 pF @ 12 V
Tipo FET
Disipación de potencia (Máx.)
121W (Tc)
Tecnología
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
30 V
Paquete del dispositivo del proveedor
LFPAK56; Power-SO8
Voltaje de impulso (encendido Rds máx., encendido Rds mín.)
4.5V, 10V
Paquete / Caja (carcasa)
Rds On (máx) @ Id, Vgs
1.3mOhm a 15A, 10V