PSMN1R1-80ASFJ | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PSMN1R1-80ASFJ |
Descripción | NEXTPOWER 80 V, 1.11 MOHM, N-CHA |
Plazo estándar del fabricante | 13 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Canal N Montaje en superficie 80 V 385H (Tc) 935W (Tc) CCPAK1212 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Vgs(th) (máx) a Id 4V a 1mA |
Fabricante | Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs 363 nC @ 10 V |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Vgs (máx.) ±20V |
Estado de pieza Activo | Capacitancia de entrada (Ciss) (máx.) a Vds 24627 pF @ 40 V |
Tipo FET | Disipación de potencia (Máx.) 935W (Tc) |
Tecnología | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) |
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss) 80 V | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Corriente - consumo continuo (Id) a 25ºC | Paquete del dispositivo del proveedor CCPAK1212 |
Voltaje de impulso (encendido Rds máx., encendido Rds mín.) 7V, 10V | Paquete / Caja (carcasa) |
Rds On (máx) @ Id, Vgs 1.11mOhm a 25A, 10V |