PSMN040-100MSEX | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PSMN040-100MSEX |
Descripción | MOSFET N-CH 100V 30A LFPAK33 |
Plazo estándar del fabricante | 16 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Canal N Montaje en superficie 100 V 30 A (Tj) 91W (Tc) LFPAK33 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | PSMN040-100MSEX Modelos |
Categoría | Vgs(th) (máx) a Id 4V a 1mA |
Fabricante | Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs 30 nC @ 10 V |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Vgs (máx.) ±20V |
Estado de pieza Activo | Capacitancia de entrada (Ciss) (máx.) a Vds 1470 pF @ 50 V |
Tipo FET | Disipación de potencia (Máx.) 91W (Tc) |
Tecnología | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) |
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss) 100 V | Tipo de montaje Montaje en superficie |