PSMN004-60B,118 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Diodes Incorporated
En stock: 157
onsemi
onsemi
Infineon Technologies
Infineon Technologies
IXYS
En stock: 532
Canal N Montaje en superficie 60 V 75A (Tc) 230W (Tc) D2PAK