PNE20030EPX
N.º de producto de DigiKey
1727-PNE20030EPXTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-PNE20030EPXCT-ND - Cinta cortada (CT)
1727-PNE20030EPXDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PNE20030EPX
Descripción
DIODE STD 200V 3A SOD128/CFP5
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 200 V 3A Montaje en superficie SOD-128/CFP5
Categoría
Tiempo de recuperación inversa (trr)
25 ns
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
2 mA @ 200 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q101
Tecnología
Tipo de montaje
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
200 V
Paquete / Caja (carcasa)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
3A
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-128/CFP5
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1 V @ 3 A
Número de producto base
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)