PMPB10XNE,115 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Texas Instruments
En stock: 8.534
Hoja de datos
Canal N Montaje en superficie 20 V 9A (Ta) 1.7W (Ta), 12.5W (Tc) DFN2020MD-6
PMPB10XNE,115
N.º de producto de DigiKey
1727-PMPB10XNE,115TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-PMPB10XNE,115CT-ND - Cinta cortada (CT)
1727-PMPB10XNE,115DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PMPB10XNE,115
Descripción
MOSFET N-CH 20V 9A DFN2020MD-6
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
900mV a 250µA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
34 nC @ 4.5 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Vgs (máx.)
±12V
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Capacitancia de entrada (Ciss) (máx.) a Vds
2175 pF @ 10 V
Tipo FET
Disipación de potencia (Máx.)
1.7W (Ta), 12.5W (Tc)
Tecnología
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
20 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Corriente - consumo continuo (Id) a 25ºC
Paquete del dispositivo del proveedor
DFN2020MD-6
Voltaje de impulso (encendido Rds máx., encendido Rds mín.)
1.8V, 4.5V
Paquete / Caja (carcasa)
Rds On (máx) @ Id, Vgs
14mOhm a 9A, 4.5V