PMEG2010EA,115 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PMEG2010EA,115 |
Descripción | DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD323 |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodos 20 V 1A Montaje en superficie SOD-323 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | PMEG2010EA,115 Modelos |
Categoría | Corriente - Fuga inversa a Vr 50 µA @ 15 V |
Fabricante | Capacitancia según Vr, F 25pF a 5V, 1MHz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Grado Uso automotriz |
Estado de pieza Discontinuo en DigiKey | Calificación AEC-Q101 |
Tecnología | Tipo de montaje |
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.) 20 V | Paquete / Caja (carcasa) |
Corriente - Promedio rectificado (Io) 1A | Paquete del dispositivo del proveedor SOD-323 |
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 550 mV @ 1 A | Temperatura de funcionamiento: acoplamiento 125°C (máx.) |
Velocidad Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io) | Número de producto base |