PMEG2005AEA,115 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PMEG2005AEA,115 |
Descripción | DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD323 |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodos 20 V 500mA Montaje en superficie SOD-323 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | PMEG2005AEA,115 Modelos |
Categoría | Velocidad Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io) |
Fabricante | Corriente - Fuga inversa a Vr 200 µA @ 20 V |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Capacitancia según Vr, F 80pF a 1V, 1MHz |
Estado de pieza Discontinuo en DigiKey | Tipo de montaje |
Tecnología | Paquete / Caja (carcasa) |
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.) 20 V | Paquete del dispositivo del proveedor SOD-323 |
Corriente - Promedio rectificado (Io) 500mA | Temperatura de funcionamiento: acoplamiento 150°C (máx.) |
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 390 mV @ 500 mA | Número de producto base |