PMEG100V080ELPDZ | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PMEG100V080ELPDZ |
Descripción | DIODE SCHOTTKY 100V 8A CFP15 |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodos 100 V 8A Montaje en superficie CFP15 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | PMEG100V080ELPDZ Modelos |
Categoría | Corriente - Fuga inversa a Vr 500 nA @ 100 V |
Fabricante | Capacitancia según Vr, F 110pF a 10V, 1MHz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Grado Uso automotriz |
Estado de pieza No para diseños nuevos | Calificación AEC-Q101 |
Tecnología | Tipo de montaje |
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.) 100 V | Paquete / Caja (carcasa) |
Corriente - Promedio rectificado (Io) 8A | Paquete del dispositivo del proveedor CFP15 |
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 850 mV @ 8 A | Temperatura de funcionamiento: acoplamiento 175°C (máx.) |
Velocidad Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io) | Número de producto base |