PMEG10030ELPX
N.º de producto de DigiKey
1727-2397-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-2397-1-ND - Cinta cortada (CT)
1727-2397-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PMEG10030ELPX
Descripción
DIODE SCHOTT 100V 3A SOD128/CFP5
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 100 V 3A Montaje en superficie SOD-128/CFP5
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PMEG10030ELPX Modelos
Categoría
Tiempo de recuperación inversa (trr)
8 ns
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
450 nA @ 100 V
Capacitancia según Vr, F
200pF a 1V, 1MHz
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
100 V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-128/CFP5
Corriente - Promedio rectificado (Io)
3A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
175°C (máx.)
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
770 mV @ 3 A
Número de producto base
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)