PMEG10020ELXE-QX
N.º de producto de DigiKey
1727-PMEG10020ELXE-QXTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-PMEG10020ELXE-QXCT-ND - Cinta cortada (CT)
1727-PMEG10020ELXE-QXDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PMEG10020ELXE-QX
Descripción
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123HP
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 100 V 2A Montaje en superficie SOD-123HP
Categoría
Tiempo de recuperación inversa (trr)
14 ns
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
150 nA @ 100 V
Capacitancia según Vr, F
55pF a 1V, 1MHz
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tecnología
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
100 V
Tipo de montaje
Corriente - Promedio rectificado (Io)
2A
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
840 mV @ 2 A
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-123HP
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
175°C