PMEG050T150EPDZ
N.º de producto de DigiKey
1727-8329-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-8329-1-ND - Cinta cortada (CT)
1727-8329-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PMEG050T150EPDZ
Descripción
DIODE SCHOTTKY 50V 15A CFP15
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 50 V 15A Montaje en superficie CFP15
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 µA @ 50 V
Fabricante
Capacitancia según Vr, F
800pF a 10V, 1MHz
Digi-Reel®
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
50 V
Paquete / Caja (carcasa)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
15A
Paquete del dispositivo del proveedor
CFP15
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
550 mV @ 15 A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
175°C (máx.)
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)