PMBD7100,215 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PMBD7100,215 |
Descripción | DIODE ARR GP 100V 215MA TO-236AB |
Plazo estándar del fabricante | 30 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Matriz de diodos Cátodo común, 1 par 100 V 215mA (CC) Montaje en superficie TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | PMBD7100,215 Modelos |
Categoría | Velocidad Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io) |
Fabricante Nexperia USA Inc. | Tiempo de recuperación inversa (trr) 4 ns |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Corriente - Fuga inversa a Vr 2.5 µA @ 100 V |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento: acoplamiento 150°C (máx.) |
Configuración de diodo Cátodo común, 1 par | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tecnología Estándar | Paquete / Caja (carcasa) TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.) 100 V | Paquete del dispositivo del proveedor TO-236AB |
Corriente - Promedio rectificado (Io) (por diodo) 215mA (CC) | Número de producto base |
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 1.25 V @ 150 mA |