PESD24VS5UD,115
N.º de producto de DigiKey
1727-3889-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-3889-1-ND - Cinta cortada (CT)
1727-3889-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PESD24VS5UD,115
Descripción
TVS DIODE 24VWM 52VC 6TSOP
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
52V Abrazadera 4 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie 6-TSOP
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PESD24VS5UD,115 Modelos
Categoría
Protección de línea de alimentación
No
Fabricante
Aplicaciones
Propósito general
Capacitancia según frecuencia
45pF a 1MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TA)
Tipo
Zéner
Grado
Uso automotriz
Canales unidireccionales
5
Calificación
AEC-Q100
Voltaje - Separador invertido (Típico)
24V (máx.)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - ruptura (mín.)
25.5V
Paquete / Caja (carcasa)
SC-74, SOT-457
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
52V
Paquete del dispositivo del proveedor
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
4 A (8/20µs)
Número de producto base
Alimentación: pulso pico
200W