PESD15VS1UL,315 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PESD15VS1UL,315 |
Descripción | TVS DIODE 15VWM 40VC DFN1006-2 |
Plazo estándar del fabricante | 26 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 40V Abrazadera 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DFN1006-2 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Alimentación: pulso pico 150W |
Fabricante | Protección de línea de alimentación No |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Capacitancia según frecuencia 32pF a 1MHz |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TA) |
Tipo Zéner | Grado Uso automotriz |
Canales unidireccionales 1 | Calificación AEC-Q101 |
Voltaje - Separador invertido (Típico) 15V (máx.) | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - ruptura (mín.) 17.6V | Paquete / Caja (carcasa) SOD-882 |
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp 40V | Paquete del dispositivo del proveedor |
Corriente - pulso pico (10/1000µs) 5 A (8/20µs) | Número de producto base |