PDZ3.3BGWX
N.º de producto de DigiKey
1727-PDZ3.3BGWXTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-PDZ3.3BGWXCT-ND - Cinta cortada (CT)
1727-PDZ3.3BGWXDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PDZ3.3BGWX
Descripción
DIODE ZENER 3.3V 365MW SOD123
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 3.3 V 365 mW ±3.18% Montaje en superficie SOD-123
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
5 µA @ 1 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.1 V @ 100 mA
Serie
Temperatura de funcionamiento
150°C (TJ)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tolerancia
±3.18%
Paquete / Caja (carcasa)
Potencia - Máx.
365 mW
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-123
Impedancia (Máx.) (Zzt)
95 Ohms