PBHV9115Z,115 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
onsemi
En stock: 835
Hoja de datos
Transistores - Bipolar (BJT) - Simple PNP 150 V 1 A 115MHz 1.4 W Montaje en superficie SOT-223