NX3008NBK,215 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
onsemi
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
onsemi
En stock: 0
Hoja de datos
Panjit International Inc.
Canal N Montaje en superficie 30 V 400mA (Tc) 350mW (Ta), 1.14W (Tc) TO-236AB