LSF0108BQ-Q100X
N.º de producto de DigiKey
1727-LSF0108BQ-Q100XTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-LSF0108BQ-Q100XCT-ND - Cinta cortada (CT)
1727-LSF0108BQ-Q100XDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LSF0108BQ-Q100X
Descripción
IC XLTR VL BIDIR 20-DHVQFN
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Nivel de voltaje Traductores Bidireccional 1 circuitos 8 canales 100MHz 20-DHVQFN (4.5x2.5)
Categoría
Tipo de salida
Drenaje abierto, en contrafase
Fabricante
Nexperia USA Inc.
Velocidad de transmisión de datos
100MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo de traductor
Nivel de voltaje
Calificación
AEC-Q100
Tipo de canal
Bidireccional
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Número de circuitos
1
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 20-VFQFN
Canales por circuito
8
Paquete del dispositivo del proveedor
20-DHVQFN (4.5x2.5)
Voltaje: VCCA
0.95 V ~ 4.5 V
Número de producto base
Voltaje: VCCB
1.8 V ~ 5.5 V