HPZR-C14X | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | HPZR-C14X |
Descripción | DIODE ZENER 14V 962MW SOD123W |
Plazo estándar del fabricante | 16 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodo - Zener 14 V 962 mW ±5% Montaje en superficie SOD-123W |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Impedancia (Máx.) (Zzt) 24.38 Ohms |
Fabricante | Corriente - Fuga inversa a Vr 2.5 µA @ 12 V |
Serie | Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 1 V @ 100 mA |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Zener (Nom) (Vz) | Paquete / Caja (carcasa) |
Tolerancia ±5% | Paquete del dispositivo del proveedor SOD-123W |
Potencia - Máx. 962 mW |