HPZR-C14X
N.º de producto de DigiKey
1727-HPZR-C14XTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-HPZR-C14XCT-ND - Cinta cortada (CT)
1727-HPZR-C14XDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HPZR-C14X
Descripción
DIODE ZENER 14V 962MW SOD123W
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 14 V 962 mW ±5% Montaje en superficie SOD-123W
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
24.38 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
2.5 µA @ 12 V
Serie
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1 V @ 100 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Paquete / Caja (carcasa)
Tolerancia
±5%
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-123W
Potencia - Máx.
962 mW