La imagen de GANE350-650FBAZ no está disponible
GANE350-650FBAZ
N.º de producto de DigiKey
1727-GANE350-650FBAZTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-GANE350-650FBAZCT-ND - Cinta cortada (CT)
1727-GANE350-650FBAZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GANE350-650FBAZ
Descripción
GANE350-650FBA/SOT8075/DFN5060
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Canal N Montaje en superficie, lateral humedecible 650 V 6A (Tc) 65W (Tc) DFN5060-5
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
2.5V a 6.6mA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
1.5 nC @ 6 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Vgs (máx.)
+7V, -1.4V
Estado de pieza
Activo
Capacitancia de entrada (Ciss) (máx.) a Vds
50 pF @ 400 V
Tipo FET
Disipación de potencia (Máx.)
65W (Tc)
Tecnología
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
650 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie, lateral humedecible
Corriente - consumo continuo (Id) a 25ºC
Paquete del dispositivo del proveedor
DFN5060-5
Voltaje de impulso (encendido Rds máx., encendido Rds mín.)
6V
Paquete / Caja (carcasa)
Rds On (máx) @ Id, Vgs
350mOhm a 2.2A, 6V