BZX84J-C39,115 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 4.715
Hoja de datos
Similar
Diodes Incorporated
En stock: 3.000
Hoja de datos
onsemi
onsemi
Rohm Semiconductor
Diodo - Zener 39 V 550 mW ±5% Montaje en superficie SOD-323F