BZX84J-C30,115 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 9.995
Hoja de datos
Similar
Diodes Incorporated
En stock: 0
Hoja de datos
onsemi
onsemi
Diodo - Zener 30 V 550 mW ±5% Montaje en superficie SOD-323F
BZX84J-C30,115
N.º de producto de DigiKey
1727-BZX84J-C30,115TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-BZX84J-C30,115CT-ND - Cinta cortada (CT)
1727-BZX84J-C30,115DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX84J-C30,115
Descripción
DIODE ZENER 30V 550MW SOD323F
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.1 V @ 100 mA
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tolerancia
±5%
Paquete / Caja (carcasa)
Potencia - Máx.
550 mW
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-323F
Impedancia (Máx.) (Zzt)
40 Ohms
Número de producto base
Corriente - Fuga inversa a Vr
50 nA @ 21 V