BZX84J-B36,115 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 2.700
Hoja de datos
Similar
Diodes Incorporated
En stock: 0
Hoja de datos
onsemi
onsemi
En stock: 96
Rohm Semiconductor
Diodo - Zener 36 V 550 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323F