BZX84-C4V7,235 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
onsemi
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
onsemi
En stock: 20.937
Hoja de datos
Similar
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Taiwan Semiconductor Corporation
Diotec Semiconductor
Diodo - Zener 4.7 V 250 mW ±5% Montaje en superficie TO-236AB