BZX84-C20,235 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
onsemi
En stock: 5.352
Hoja de datos
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Diodes Incorporated
Diotec Semiconductor
Comchip Technology
onsemi
En stock: 991
Diodo - Zener 20 V 250 mW ±5% Montaje en superficie TO-236AB
BZX84-C20,235
N.º de producto de DigiKey
1727-BZX84-C20,235TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-BZX84-C20,235CT-ND - Cinta cortada (CT)
1727-BZX84-C20,235DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX84-C20,235
Descripción
DIODE ZENER 20V 250MW TO236AB
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
BZX84-C20,235 Modelos
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
55 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
50 nA @ 14 V
Serie
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tolerancia
±5%
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-236AB
Potencia - Máx.
250 mW