BZX84-C18,235 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
onsemi
En stock: 454
Hoja de datos
Directo
onsemi
En stock: 170
Hoja de datos
Similar
Panjit International Inc.
En stock: 2.988
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 5.789
Diodes Incorporated
Diotec Semiconductor
Comchip Technology
Diodo - Zener 18 V 250 mW ±5% Montaje en superficie TO-236AB