BZX84-B5V6,235 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Diotec Semiconductor
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
onsemi
En stock: 2.569
Hoja de datos
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
En stock: 75
onsemi
Diodo - Zener 5.6 V 250 mW ±2% Montaje en superficie TO-236AB