BZX84-B4V3,235 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
onsemi
En stock: 14.606
Hoja de datos
Similar
onsemi
En stock: 2.362
Hoja de datos
Diodo - Zener 4.3 V 250 mW ±2% Montaje en superficie TO-236AB