BZX84-B12,215 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
onsemi
En stock: 5.730
Hoja de datos
Similar
Diotec Semiconductor
En stock: 492
Hoja de datos
Similar
Panjit International Inc.
En stock: 1.622
onsemi
Diodo - Zener 12 V 250 mW ±2% Montaje en superficie TO-236AB