BZX84-A6V2,215 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
onsemi
En stock: 595
Hoja de datos
Similar
Diodes Incorporated
En stock: 23
Hoja de datos
onsemi
En stock: 5.240
En stock: 255.896
En stock: 381
Diodes Incorporated
Diodo - Zener 6.2 V 250 mW ±1% Montaje en superficie TO-236AB