BZX84-A5V6,215 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
onsemi
En stock: 2.569
Hoja de datos
Similar
Diodes Incorporated
En stock: 0
Hoja de datos
Diodes Incorporated
En stock: 95
onsemi
Diodo - Zener 5.6 V 250 mW ±1% Montaje en superficie TO-236AB