BZX84-A5V1,215 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
onsemi
En stock: 4.286
Hoja de datos
Similar
Diodes Incorporated
En stock: 151.051
Hoja de datos
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
onsemi
Comchip Technology
Diodes Incorporated
Diodo - Zener 5.1 V 250 mW ±1% Montaje en superficie TO-236AB