BZX84-A43,215 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | BZX84-A43,215 |
Descripción | DIODE ZENER 43V 250MW TO236AB |
Plazo estándar del fabricante | 30 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodo - Zener 43 V 250 mW ±1% Montaje en superficie TO-236AB |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | BZX84-A43,215 Modelos |
Categoría | Impedancia (Máx.) (Zzt) 150 Ohms |
Fabricante | Corriente - Fuga inversa a Vr 50 nA @ 30.1 V |
Serie | Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 900 mV @ 10 mA |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Zener (Nom) (Vz) | Paquete / Caja (carcasa) |
Tolerancia ±1% | Paquete del dispositivo del proveedor TO-236AB |
Potencia - Máx. 250 mW | Número de producto base |