BZX84-A3V6,215 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
onsemi
En stock: 60.000
Hoja de datos
Similar
Diotec Semiconductor
En stock: 3.100
Hoja de datos
Similar
Diodes Incorporated
onsemi
Diodes Incorporated
Diodo - Zener 3.6 V 250 mW ±1% Montaje en superficie TO-236AB