BZX79-B12,133 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | BZX79-B12,133 |
Descripción | DIODE ZENER 12V 400MW ALF2 |
Plazo estándar del fabricante | 8 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodo - Zener 12 V 400 mW ±2% Orificio pasante ALF2 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | BZX79-B12,133 Modelos |
Categoría | Corriente - Fuga inversa a Vr 100 nA @ 8 V |
Fabricante | Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 900 mV @ 10 mA |
Embalaje Cinta cortada (CT) Cinta y caja | Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Orificio pasante |
Voltaje - Zener (Nom) (Vz) | Paquete / Caja (carcasa) |
Tolerancia ±2% | Paquete del dispositivo del proveedor ALF2 |
Potencia - Máx. 400 mW | Número de producto base |
Impedancia (Máx.) (Zzt) 25 Ohms |