BZX585-B2V4,115 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Diodes Incorporated
En stock: 28.374
Hoja de datos
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 7.558
Hoja de datos
onsemi
onsemi
En stock: 727
En stock: 830
Diodo - Zener 2.4 V 300 mW ±2% Montaje en superficie SOD-523