BZX384-C5V1,115 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
onsemi
En stock: 3.710
Hoja de datos
Similar
Panjit International Inc.
En stock: 279
Hoja de datos
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 12.837
Comchip Technology
Comchip Technology
Rohm Semiconductor
En stock: 495
Diodo - Zener 5.1 V 300 mW ±5% Montaje en superficie SOD-323