BZX384-C3V6,115 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 8.905
Hoja de datos
Similar
Comchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Comchip Technology
onsemi
onsemi
Rohm Semiconductor
Diodo - Zener 3.6 V 300 mW ±5% Montaje en superficie SOD-323