BZX384-C39,115 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
onsemi
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 4.715
Hoja de datos
Similar
Comchip Technology
Comchip Technology
Rohm Semiconductor
Diodo - Zener 39 V 300 mW ±5% Montaje en superficie SOD-323